Samstag, 21.07.2018

Your Website Title

 Terminplan S.C. Reifing e.V.

2018

  

Achtung!!! Alle Angaben sind ohne Gewähr! Bitte vor jedem Turnier die Startzeiten überprüfen!

Datum Ort Melden Beginn Turnierart
14.04.18 Schlossberg 08:30 09:00 Brotzeittunier  1Manns.
29.04.18 Stein St.Georgen 07:00 07:30 Herrenturnier   1Manns.
30.04.18 Reifing 18:00 18:30 Internes Vorbereitungsturnier
05.05.18 Rimsting 08:30 09:00 Ü60 Brotzeitturnier
05.05.18 Lampoding 15:30 16:00 Kreispokal-Mixed   2Manns.
09.05.18 Feichten 18:00 18:30 Kreispokal Ü60
10.05.18 Lampoding ??? ??? Bezirkspokal Mixed
12.05.18 Bernried 13:00 13:30 Mixedturnier     1Manns.
19.05.18 Seeon/Truchtlaching 12:30 13:00 Gedächtn. Brotzeit      2 Mannsch.
22.05.18 Reifing 18:00 18:30 Chiemseecup
28.05.18 Aschau 18:00 18:30 Chiemseecup
01.06.18 Chieming 18:00 18:30 Chieming
02.06.18 Rosenheim 07:00 07:30 Bezirksoberliga VR
04.06.18 Marquartstein 18:00 18:30 Chiemseecup
08.06.18 Vachendorf 18:00 18:30 Herrenturnier
10.06.18 Chieming/Unterneuckirchen 07:30 08:00 Kreispokal C
11.06.18 Hittenkirchen 18:00 18:30 Chiemseecup
16.06.18 Kammer 13:00 13:30 Brotzeittunier      1Manns.
22.06.18 Söchtenau 18:00 18:30 MixedTurnier     1Manns.
23.06.18 Fridolfing/Lampoding 07:30 08:00 Kreispokal B
23.06.18 Söchtenau 07:30 08:00 Ü-60 Turnier      2 Manns.
29.06.18 Hart 18:00 18:30 Herrenturnier     1 Manns.
30.06.18 Hirten 15:00 15:30 Freiestunier       1 Manns.
06.07.18 Bergen 18:00 18:30 Abgesagt
07.07.18 Gstadt 09:30 10:00 Herren Brotzeitturnier      1Manns
07.07.18 Rosenheim 07:00 07:30 Bezirksoberliga RR
13.07.18 Reifing 18:00 18:30 Freies-Turnier
14.07.18 Reifing 09:30 10:00 Freies-Turnier
14.07.18 Reifing 15:00 15:30 Freies-Turnier
21.07.18 Lampolding 07:30 08:00 KM Klasse A VR
22.07.18 Lampolding 07:30 08:00 KM Klasse A RR
22.07.18 Engelsberg/Unterneuckirchen 07:30 08:00 KM Klasse B VR
24.07.18 Gstadt 18:00 18:30 Chiemseecup Finale
28.07.18 Engelsber/Unterneuckirchen 07:30 08:00 KM Klasse B RR
03.08.18 Aschau 17:30 18:00 Damenturnier Brotzeit
03.08.18 Vogling 18:00 18:30 Mixed-Tunier    1Manns.
04.08.18 Aschau 08:30 09:00 Herrenturnier Brotzeit  1 Manns
04.08.18 Vogling 13:30 14:00 Herrentunier     1Manns.
11.08.18 Reifing 08:30 09:00 AH Ü60
11.08.18 Reifing 13:30 14:00 Duo
18.08.18 Fridolfing 12:00 12:30 Herrenturnier    1Manns
25.08.18 Rimsting 08:30 09:00 Herren Brotzeittunier   1Manns.
01.09.18 Chieming 08:00 08:30 Herrenturnier  1 Manns.
21.09.18 Pittenhart 17:30 18:00 Herren Brotzeitturnier 1 Manns.
22.09.18 Pittenhart 07:30 08:00 AH Brotzeitturnier   1 Manns.
22.09.18 Pittenhart 13:00 13:30 Duo-Turnier   1 Manns.
29.09.18 Eggstätt 07:30 08:00 AH Brotzeitturnier

Stock Heil!!!

Bisher 20094 Besucher

Sitemap